Twilight. The new plot. New History.

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Прошло 102 года после того, как Белла (Свон) Каллен стала вампиром. Каллены снова приехали в Форкс и все кто должен учится пошли в ту же самую школу города Форкс. Вольтури их наконец - то оставили их в покое. Но это ещё не факт! Каллены убедили их, в том что Эдвард и Элис не перейдут на их сторону. Каллены пообещали Вольтури, что такого как рождение Ренесми больше не повторится. Дочь Беллы, Ренесми живёт сейчас с Джейкобом Блэком в Сиэтл. Они помолвлены. Ренесми в это время растет своим ходом,пока Джейк и Несси не запечатлились......... Белла и Эдвард против,но с импритингом ничего не поделаешь.Все смирились,но желание Эдварда убить Джейка все не угосает.Элис находит в лесу девочку Лексу. Элис её обратила и приняла Лексу как свою приёмную дочь. Ренесми сообщает Белле о скорой свадьбе с Джейком. В школе одноклассница Эдварда и Беллы,девушка - Сью догадывается, кто такие Каллены, и это становится проблемой. Ведь её догадки верны и она хочет доказать это и думает заставить их обратить её. Уезжать их Форкса или нет, ведь они только приехали, а в другие города им пока нельзя. Сью пытается завести дружбу с одним из Калленов, всё без успешно, но она не сдаётся. Джейн решает идти к Калленам и снова попытаться уговорить Эдварда и Элис перейти на их сторону. Что будет если Джейн а затем и Аро узнают,что про существование вампиров знает Сью? Вампиры не должны выдавать себя.___________Джейн узнаёт, что Сью знает про существование вампиров и хочет её убить, что делать с Калленами она пока не решает что делать, они каким то образом себя выдали. Но Джейн даже не подозревает что в семье Калленов появилась Лекса и какие у неё способности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. The new plot. New History. » Наше творчество. » Жизнь после неправильного выбора... <


Жизнь после неправильного выбора... <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Другая жизнь..
Пролог
Я бежала по лесу и учуялая до боли знакомый запах… запах вампира…Эдвард…я резко остановилась и принюхалась к запаху,доносившегося из глубины леса… В голове 2 вопроса…1-идти на запах ??....2-не идти на запах?? В голове маячили 2 эти мысли и я не могла решиться..но что-то внутри меня все таки натолкнуло меня на след и я пошла на запах…
Глава 1
«жизнь после трудного выбора»
Я сделала свой выбор и надеюсь он правельный….эта мысль не давала мне покоя целую неделю..сейчас я собираю вещи и оказывается за несколько месяцев у меня собралось довольно много побрекушек,которые мне не нужны…на кровате лежали вещи,которые я должна была одеть…майка,которую Элис подарила мне на окончание Школы и джинсы.я села на кровать и взяла в руки майку..она все еще пахла моей подружком..мне онечно было очень больно с ней расставаться ,но думаю так будет правильно..я любила Эдварда,но не хотела подвергать его опасности…..вещи были собраны,осталось переодеться и дело с концом….раньше была Изабелла свон,теперь Изабелла Блэк… при одной фамилии Блэк,я съежилась…не могу представить себя в роли оборотня…вампир….оборотень…вампир…оборотень…вампиром я представляла себя не раз,поэтому это не было мне так удивительно,но оборотень….даже не знаю….
Мои мысли перебил звук мотора моего старого пикапа…Джейк-подумала я про себя.. взяла сумки которые могла унести и понесла вниз…на пороге стоял Джейк с очень широкой улыбкой.
-привет,Беллз- протянул он
-привет Джейк-сказала с улыбкой я
-ты чего такая хмурая?-нахмурившись спросил он.
-я..я?я нормальная-немного помедлив ответила я-просто боюсь за папу..как он тут без меня…
-ты сама ска-не успев закончить его перебила я
-да-да,помню-прошипела я выскользнула на улицу
Дальше вещи мы грузили молча..только в машине он сморщив нос процедил
-от тебя воняет пиявкой..
Я вспомнила что майка пропиталась запахом элис и я со вздохом сказала-Элис..майка…
Джейк фыркнул
Глава2
«новый дом»
Мы приехала довольно быстро и по дороге в основном не разговаривали…я вышла из машина и оглядела мой «новы» дом..он выглядел не очень…старый,вятхлый дом с позеленевшей крышей… ветки дерева лежали на верхушке дома….
Я вдохнула аромат сырого леса и двинулась в дом..
На пороге меня встретил Билли с довольной улыбкой..в последний раз я его видела перед битвой..
-привет Белла.я рад тебя видеть…ты сделала правильный выбор-подмигнул он мне-здесь тебе всегда рады-он отехал от входа-распологайся..теперь это твой дом!-с восклицанием сказал он мне,а я лишь улыбнулась и сказала-спасибо Билли…
Я вошла внутрь..все стояло на своем месте,лишь двери немного поменялись…видно они всю эту неделю время зря не теряли..я зашла в нашу новую спальню и поняла что они соеденили две комнаты в одну… в комнате стояла двухспальная кровать ,комод,шкаф и кресло…я поставила вещи на пол и пошла за новой партией…Джейк привел Сэма,Пола и Квила..Они сияли улыбкой..первый ко мне подошел Сэм..он обнял меня и сказал»добро пожаловать в семью и стаю…
Я улыбнулась,обняла его в ответ и сказала-спасибо…
Остальные подошли ко мне и сделали практически тоже самое..
Глава 3
«сборы»
Я разложила вещи по своим местам и принялась готовить ужин…Джйк влетел в дом,схватил меня за руку и повел куда-то..мы шли через лес..я стала по немногу понимать что я знаю это место..мы приближались к дому Сэма…где-то в далике я увидела слабый свет огня..когда мы подошли по ближе я поняла что во круг костра сидят все оборотни..
Мы подсели рядом с Эмили и Сэмом..все дружелюбно посмотрели на меня и поздоровались..я тоже ответила им..Сэм тут же по серьезнел и низким голосом стал объяснять всем что произошло…почему я тут и то,что я присоединяюсь к их стае…
Кроме Ли все были рады..а она лишь фыркнула..после собрания мы пошли домой…
За весь день,я так устала,что у меня не хватало сил что либо делать поэтому я приняла душ и легла спать..Джейк пытался пристать,но я ему ясно сказала что я устала..он не стал настаивать,лишь обнял меня и мы уснули…на утро я проснулась под учами яркого солнца и пока Джейк спал я приго товила завтрак и пошла будить его…после завтрака Джейк посоветовал мне пойти в лес и посмотреть обстановку,за одно изучить его с начала до конца.я так и сделала..
Я вышла на улицу и все не понимала как это делать…как превращаться??я сделала глубокий вдох,собрала всю волю в кулак и…тадам….я волк..как то не удобно было ощущать себя в шкуре животного….
Глава4
«Встреча»
Я бежала по лесу и учуялая до боли знакомый запах… запах вампира…Эдвард…я резко остановилась и принюхалась к запаху,доносившегося из глубины леса… В голове 2 вопроса…1-идти на запах ??....2-не идти на запах?? В голове маячили 2 эти мысли и я не могла решиться..но что-то нутрии меня все таки натолкнуло меня на след и я пошла на запах…
За кустами кто то шевельнулся и я помедлила…аккуратно подошла к кусту и увидела фигуру,голова которого обращена на меня…это был ОН…он смотрел на меня с наполненными болью глазами…я подалась вперед.
-привет-выдавила я из себя
он ухмыльнулся и ответил мне тоже.
-как ты-подумала я про себя
-это не важно.главно что тебе хорошо..-он отвел глаза
-Эдвард,послушай…я –было начала я говорить,чувствуя свою вину перед ним,но он меня резко перебил
-нет Белла..это ты послушай.ты сделала выбор..и каков бы он не был я с ним смирюсь..я дал обещание..но я всегда буду любить тебя…ты навсегда останешься в моем сердце..останешься как моя Белла…-и с этими словами он исчез..я было хотела его догнать,но мои ноги не двигались..о6ни не слушались меня..может и правильно.может все и надо так оставить…повернувшись я отправилась домой.не спеша…..почему –то мне не давали покоя его последние слова… «его Белла…….его Белла….его Белла..»
По пути домой я еще не раз повторила его последние слова…они мучали меня…весь вечер я думала о нашей встречи …и решила завтра же приехать к нему ,как человек и поговорить с ним нормально….
Глава5
«это все?»
Утро было как обычно..лишь погода немного изменилась…на улице было пасмурно и свежий ветерок обдувал мое лицо..над городом нависал туман…все было, как в молоке…я села в свой старенький пикап,з авела мотор….он зарычал…и я медленно двинулась вперед..так приятно было ощущать себя в своей машине..наедине самой с собой….наконец я могла поговорить в слух…но мне было не до этого..я нажала на педаль газа так , что она вросла в пол…в зеркале я увидела Джейка на пороге дома с недовольным лицом..ему не нравилась моя затея с поездкой к Калленом..и мне пришлось соврать что я забыла очень важную вещь у Элис…
Когда я подъехала к дому Калленов машин у подъезда не оказалось.
-возможно они стоят в гараже..ведь они им не к чему- подумала я про себя..-наконец мои мысли никто не может прочитать..я вышла из машины и двинулась к дому . дверь была открыта.я вошла…Тишина..ни звука…только где-то на втором этаже играла музыка Дебюсси….
-комната Эдварда..моя колыбельная…-продолжала разговаривать я сама с собой..
Я поднялась на второй этаж в надежде , что там я застану Эдварда… комната оказалась пустой и лишь рядом с музыкальным центром , который по прежнему играл мою колыбельную я нашла записку адресованную мне.
ЗАПИСКА.
Белле
Дорогая Белла.Не ищи меня больше в этом городе..я не приеду..я оставлю тебя и Джейка в покое..Пусть ваша жизнь не будет похожа на нашу…Будьте счастливы…и вот вам мой подарок на свадьбу…
с любовью Эдвард…Я залезла в конверт и увидела подарок..тот самый о котором Эдвард говорил в записке.
Это было два обручальных кольца..они были такие красивые…я поняла почему он подарил нам их…это были наши..наши с Эдвардом обручальные кольца…наверно это был подарок Эсми и Карлайла…
Эта мысль навела меня на грусть и вину…свою…
Неужели это конец?-я начала плакать….
Глава 6
=НАДО!=
я вытирла слезы и решила что во что бы мне то не стало я должна найти его...была одна большая проблема-ДЖЕЙК...он меня убьет.....и тут в моей голове резко появилась идея...СЭМ....да..именно он ме сейчас поможет..
я не медля села в пикап и поехала к дому Сэма..
с радостной улыбкой Эмили встретила меня на пороге..
я попреветствовала ее улыбкой и прошла в дом..
-привет Белла...я рада тебя видеть...ну как тебя в обличии оборотня?-расспрашивала меня Эмили
-привет Эмили....я тоже рада тебя видеть..ну непривычно....думаю я привыкну...
в ответ она только улыбнулась...
ко мне подошел Сэм...
-привт Сэм..у меня есть к тебе дело..
-я тебя слушаю..
-послушай...мне очень нужно поговориь с Эдвардом
-Белла-сказал сэм сердитым голосом
-подожди...ты не понял...мне нужно его найти-он смерил меня строгим взглядом-я не могу так все оставить...Сэм...прошу тебя...ты должен меня понять..
-я не понимаю что ты хочешь от меня..
-дай мне время..отвлки Джейка...дай ему задание..прошу...
-сколько тебе надо времени?-пробурчал он
-ну..неделю..
-ладно...сделаю все что согу..но мне все это не очень нравиться....-я обняла его и вылетела на улицу...
уже по пути "домой" я обдумывала маршрут....для начала нужно было позвонить элис...она мне поможет..я знаю..
когда я зашла в дом Джейка не было..я оглядела комнаты что бы окончательно убедиться....в рюкзак я собрала все самые необходимые вещи,загрузила в пикап и поехала..думаю Билли искать меня не будет...
и я двинулась в поиски...первым делом,как я и задумывала позвонила Элис...
-Алло..Элис...это ты..-проговорила я спокойным голосом-
-привет,Белла..что-то срочное??
-да..очень...скажи..Эдвард сейчас с тобой?
-нет...он поехал в англию....учиться вроде как..
-и давно он там?он звонил?
-да звонил..он приехал и все нормльно...Белла..я н поимаю к чему ты клонишь...зачем тебе вдруг понадо-она резко остановилась...я поняла что она что-то види...и вдруг она закричала-ЗАЧЕМ ТЫ ЕДЕШЬ ЗА НИМ??
-мне..мне нужно с ним поговорить.....
-мне кажеться чо ты все это зря затеяла..у тебя ичего не выйдет..хоя..ладно..я тебе помогу..
-спасибо Элис...люблю тебя..
-я тебя тоже Белла
глава 7
=П0иск=
главной задачей было найти Эдварда..люб0й цен0й..в0 чт0 бы мне т0 не стал0...и я знала,чт0 я делаю все правильно..я ехала по мокрой ,после дождя дороге..туман до сих пор нависал над городом...так что половину дороги я не видела..когда я приехала в аэропорт я забыла пр свое невезение и пошла за белетами..на редкость мне повезло,т к самолет вылетал уже через 20 минут..я протянула кассиру паспорт и буквально через пару минут мне уже протягивали билет и мой паспорт..я взяла его и села на скамейку ожидания...потом я решила что нужно позвонить Элис..да.именно так я и сделала.не прошло и двух секунд как она уже взяла трубку..Вот это скорость подумала я ...хотя чему я удивляюсь..она же вампир..я сообщила ей время прибытия самолета в англию,а она лишь сказала что будет меня там ждать..
20 минут пролетели не заментно.
в самолете мне наконец удалось немного поспать..денек был не из легких...я проснулась за 5 минут до прилета...
когда самолет сел я схватила сумку и вылетела из самолета..на улице меня уже ждала подружка,сверкая своей бесподобной улыбкой..
-Белла-завопила она-я так рада тебя видеть-она зажала меня в объятьях
-Элис..-прошипела я бездыханья.она хихикнула и освободила меня..я тяжело задышала..
мы пошли на стоянку и я увидела машину Карлайла..я сделала удивленное лицо и спросила:
-Элис?ты не будешь красть машину??
оона засмеялась..-нет..Карлайл разрешил взять его машину-сказала она сев на водительское место
по дорге она практически не задавала в0пр0с0в.лишь спустя нек0т0р0е время 0на вдруг спр0сила:
-Белла?
-да Элис
-п0чему ты так х0чешь найти Эдварда?
я немн0г0 п0думала и скв0зь слезы выдавила-я не знаю..
-Беллз..т0льк0 не плач...я п0нимаю
-Элис..п0нимаешь..мне казал0сь чт0 я делаю правильн0..я не х0тела п0двергать 0пастн0сти Эдварда..п0эт0му я сделала эт0т выб0р..н0 теперь т0 я п0нимаю чт0 я пр0ст0 не м0гу без нег0..
-а как же Джейк?
-я думаю 0н п0ймет п0чему я так сделала...надеюсь...
мы пр0езжали п0ля..леса...а мне к0зал0сь все таким некчемным....
наконец....мы подъезжаем к англии.
пр0ехали первый п0ст...
и 0стан0вились в г0р0де с 0чень странным названием "NOOL CITY"
мы блуждали по улицам в поисках того самого отеля,который был в видении Элис.Улице в этом городе были серыми...все жители города ходили в плащах..небольшой дождик накрапывал на лобовое стекло..а мы все ездили и ездили....я успела разглядеть лица прохожишь.их глаза были широко раздвинуты от удивления..к ним очень редко заезжают путешественники,поэтому для них мы были чем-то невероятно странным...я отвернулась от их сверлящих взглядов..наконец мы остановились..это здание нельзя было назвать ОТЕЛЕМ.....тем более 3 звезды..здание было очень старым..трещины красовались почти через каждые 10 см.
фундамент начал проседать...
Элис взяла меня за руку и повела в этот ужасный Отель..
мы подошли к персоналу,обслуживающего новых поситителей и спросили не заказывали ли тут номер на имя Эдвард Каллен..
Мужчина,одетый в костюм довольно застиранный и с чудной шляпкой на голове ,немного порылся в компьютере и объявил что на это имя никто не регестрировался..Тогда моя подружка что то произнесла на французском....это было похоже на имя..Мужчина опять порылся и сказал что да,на это имя есть заказ номера..тогда она довольно выдохнула...
-как мы можем к нему попасть?
-я сейчас ему позвоню.
-нет..не стоит...-произнесла она..-мы просто поднимемся к нему
-нельзя
Элис протянула ему конверт..его глаза округлились..конверт был полностью набит деньгами..никогда он еще не видел столько денег...он спрятал конверт во внутрь педжака и протянул ключ от номера
глава8
=Ну и где?=
мы поднялись на 2 этаж и подошли к номеру 13..мне сразу не понравился этот номер.тем более что сегодня пятница..но я надеялась на удачу..дверь была не заперта.мы вошли внутрь и Элис резко остановилась..простояла так секунд пять..затем резко повернулась,схватила меня за руку и быстро потащила вниз.уже через минуту мы оказались в машине.Она нервно завела мотор и мы стартанули с места,оставив за собой только большое облако дыма...
элис нервно переключала коробку передач и мы неслись в непонятную даль..Мы проезжали города,села,леса,поля...
-Элис-крикнула я
-что?-выдавила она сквозь зубы..
продолжение следует..
-куда мы едем??
-он прочитал мои мысли и он уехал..
-блин..забыла..что теперь делать?
-ДОГОНЯТЬ-завопила она...-или ты предлагаешь оставить все как есть?-вопросительное лицо завело меня в тупик
-нет конечно
-тогда просто сиди
первый раз в жизни я видела Элис такую злую..наверно она хочет его найти не меньше чем я..но я не могла ей ни чем помоч и это меня раздражало..
телефонный звонок
Джейк.
что сказать?что сказать-говорила я про себя..-что ему сказать?-я не могла придумать.-ладно.буду импровизировать..
-алло
-привет,Беллз
-привет Джейк
-ну и где ты?
-Джейк..послушай..я знаю.ты должен меня понять..я знаю что я подло поступила с тобой.но ты должен был понимать что я сделала выбор в качестве защиты..и теперь я понимаю что я не могу так а точнее я не могу без него..и ты это прекрасно знаешь..
в ответ были лишь гудки...
я положила телефон.на какое то мгновение глаза Элис почернели и стали стеклянные..они смотрели сквозь пространство.мы выехали на встречку.я пыталась хоть что-нибудь сделать с рулем,но все напрасно.Она держала его крепко..И я начинала понимать что это конец.Я знала что больше никогда не увижу золотистых глаз Эдварда.Его сильных и одновременно нежных рук,прикосновений..взгляда гордого,сердитого,заботливого и просто счастливого..я закрыла глаза и начала все это представлять.Пусть я не увижу все это на яву,за то пусть все это останется в моей памяти.Навсегда..
Я утопала в этих мыслях..И мне было так приятно,что я забыла что моя жизнь вот вот оборветься.Но вдруг машину резко дернуло в сторону..Пибиканье машины раздовалось все сильнее и сильнее.Элис ахнула.
-ПРОСТИ Белла..-завопила она
-Элис..прочто скажи что ты видела..-прошипела я
-Эдвард..он где-то остановился и дальше пошел пешком..это где-то уже не далеко от нас.он хочет поговорить с тобой на едине..он ждет..взади него вода..много воды и как обрыв.
-Водопад -процедила я.Да,действительно,это место было очень знаменито своим любовным водопадом.Говорят если влюбленные признаются в любви друг другу там,то больше никогда не расстануться..я вдруг вспомнила,что на уроке истории нам рассказывали про этот водопад..
-да..наверно..-сказала она и мы увидели на обочине дороги машину Эдварда..серебристое вольво..
я вышла из машины и пошла в сторону,в которую указывал указатель

0

2

Превосходно! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
Такая паника! Есть проблема! Мне очень понравилось.
Отлично написано http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

3

спасибо,зайка) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0


Вы здесь » Twilight. The new plot. New History. » Наше творчество. » Жизнь после неправильного выбора... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно